Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Помогите выбрать заводчика...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esif
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос решился сам собой, вчера эту девочку уже купили.... Спасибо за ваши ответы.
Я смотрю мини девочку примерно 40-45 т.р. Жду фото от "Розовая мечта"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p.evgesha
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте мне тоже хорошего заводчика:) Хочеться приобрести девочку йорка (мелкий стандарт) с кукольной мордочкой без недостатков. Заранее благодарю:)
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.evgesha, что значит без недостатков? Шоу класса?
И сколько для Вас мелкий стандарт?
p.evgesha
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имееться в виду где то 2,5 - 2,7 кг:)) недокус, перекус, нехватка зубоп, не качественная, не шелковая шерсть, может ушки не встанут!
Masi
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.evgesha, обратитесь к Mishel, она хороший заводчик и самое главное может обьективно оценить даже своих щенков, а далеко не всем это дано Хихикает
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masi, спасибо!
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.evgesha писал(а):
Имееться в виду где то 2,5 - 2,7 кг

Это и есть стандарт. Я то думала Вы про 2, 2200. Хорошо что переспросила.
Может такого нет. Гарантий по йоркам не дают. Или можно с доровором, но уже совсем другие деньги Подмигивает

Вам для чего барышня-то нужна?
Helenm
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили своего йорка в питомнике «Московский талисман» (владелец Манина Ирина). Чувствуем себя обманутыми. Договаривались, что собака «выставочная», получили пэт класс. Только деньги за своих собак она берет очень большие! И много чего за эти деньги поёт. Наше второе требование к собаке было вес. Категорически не мини. Уверяла, что вырастет в районе 2,5 кг. Выросла в 1,8 кг. Заводчица сказала «ничего не знаю, у меня брака не бывает, вы плохо кормите» и заблокировала мой номер. А перед покупкой писала мне поздравления со всеми мыслимыми и немыслимыми праздниками, только бы деньги получить... как только щенка оплатили и забрали- успокоилась.
Но, скажу вам точно, такую собачку спокойно можно купить по цене в 2 раза дешевле, а то и в 3... точно знаю, что говорю, до этого был йорк не из такого разрекламированного питомника, но не чуть не хуже экстерьером и многих мы собак пересмотрели ... повелись на слова хозяйки и её широкую саморекламу...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: