Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Мифы о собаках.
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetok
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
Может они смотрели забавное видео домашних питомцев?

Может. Хихикает
Mishel писал(а):
потянув за лапу или бросив в собаку игрушку
Тут дамочка говорила как раз о другом , что не ребенок опасен для йорка , а наоборот что собака может покусать и т.д. , мое мнения что порода тут не при чем, у кого такие собаки агресивные что кидаются на детей надо хозяевам проверяться. Правильная поговорка -собака вся в хозяина.
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetok писал(а):
Правильная поговорка -собака вся в хозяина.

Very Very Very
Svetok
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel
Мне просто неудобно было , а так хотелось сфоткать тут на днях двух мужчин с собачками. Это просто не передать словами, они не просто похожи-их собаки это их копия. LOL
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох сколько человек спрашивали у меня : "правда ли, что йорки не любят детей?" В ответ запускаю Соньку, она со своими 4 кг мышц вполне може играть с маленькими детьми, всех залижет, загоняет. Дашка- малявка при детях всегда на ручках.
Пытаюсь объяснить мамашкам, что йорк может не любить детей, только если они его когда-то замучали или напугали. Дашка побавается детишек после того, как мой маленький крестник кинул рядом с ней (слава Богу не в неё) пластиковую коробку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташка
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Сенька лает на детей, потому что он их боится, хотя никогда с ними не играл и никто его не мучил. Он очень не любит, когда дети кричат на улице (наверное именно это его и пугает), поэтому лай - это защитная реакция. ИМХО
Тут на днях возвращались домой, поднимались по лестнице, а там девушка стояла курила. Когда мы проходили мимо, девушка шевельнулась, а Сенька так перестремался, что залился громким лаем! LOL
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да очень часто такое бывает (собака лает потому что боится ребенка, а ребенок боится собаки потому что она лает) Улыбка . Но просто лай я бы не назвала агрессией , а вот когда я вижу как йорк пытается кинуться на ребенка который едит на саомкате и т.д. да так что рвется с поводка, вот тут уже другое и опять таки не от породы йорк это зависит, а от хозяина, значит так воспитал ИМХО.
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetok писал(а):
а вот когда я вижу как йорк пытается кинуться на ребенка который едит на саомкате

Это же надо было йорка так довести... Шок
Svetok
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishel писал(а):
Это же надо было йорка так довести...

А уж как смотрелось со стороны так вообще кошмар, а хозяйка в поводок вцепилась со словами ой-ой-ой он у нас очень не любит детей.Но любить и кидаться вещи разные.
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Нюшка порыкивает на племяшку, которому 8 мес, но не трогает. Я с ним слишком много времени провожу, по е меркам! А на Миланку, которой почти 4, нет, её обожает до дрожи. Позволяет себя таскать, обнимать, водить на поводке. Так люблю на них смотреть! Поцелуй Подмигивает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetok
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуДа
Ревнует.Мы вчера гуляли, моя сама по себе на поводке на меня внимания не обращает ,но стоило мне только погладить чужую йорочку так сразу подбежала ко мне и давай ее отталкивать. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: