Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
В офисе
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chloya
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: В офисе Ответить с цитатой

А со мной Хлойка ходит на работу. А вчера она испугала весь коллектив, был такой ужас. За день до этого она в бассейн упала, а вчера учудила. Я ушла на обед и отсутствовала часа полтора, прихожу, открываю кабинет - щена нет, зову зову кричу - нет и все. я спрашиваю на ресепшене - кто был у меня в кабинете? говорят только уборщица - позвали уборщицу - та говорит - да не было собаки когда я убирала - типа она сама удивилась... Боже все начали бегать - по всему офису - искать по кабинетам, прибежал мой босс с другим сотрудником, мы стали заглядывать под все что можно, за батарею. я даже думала может совсем куку и заглянула в закрытый сейф - там ее тоже не было!!!!! и просто неожиданно один сотрудник решил заглянуть за шкаф!! она там оказалась - зашла туда мордой - а выйти задом не смогла! (а за день до этого чинили кондиционер и немного отодвинули шкаф - совсем незаметно!). Представляете!!! Она же молчала - а если бы и никто не догодался туда заглянуть за этот шкаф!!??? я в таком шоке прибывала.. сегодня хоетла ее дома оставить - но потом еще больше испугалась, вдруг у меня дома есть такие места, где она может застрянуть - вот такая она кроха совсем!
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chloya, вот адреналин то где. А главное молча как партизан.
Хорошо что всем коллективом искали и на это босс не ругался, а наоборот участие принял.
lora
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chloya
я бы с ума сошла,на вашем месте.....Вот это действительно адренолин!!!!
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так кошку один раз искали, летом к стати. Пришли вечером, а кошка не встречает. Искали, звали. А она, бедолага, весь день промучалась в шкафу. Её там мамина подруга случайно закрыла. Не видела как наша Мурка туда шмыгнула. С тех пор, пока Мурку перед глазами не видели из дома не уходили.
Chloya, придётся малышку с собой на обед брать.
Яся
давно здесь
давно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая замечательная штука, клетка, или волье, покупашь, и не думаешь, как там собака себя чувствует и т.д.. за шкафом она или нет... а уборщицу уволить нужно, почему за шкафом не моет??? Хихикает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся
давно здесь
давно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот клетка, можно купить и по больше, но думаю не нужно...

[URL=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0807/bd/e5aab5cd67e3.jpg.html]

моно секции вальера поставить к шкафу например... и тогда пространство у щенка будет намного больше... Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Яся права. Почему уборщица за шкафом не помыла? Подмигивает
Chloya
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яся

Приветки, у меня есть вольер - но мы давно им не пользуемся. А мой кабинетик на работе - по размеру его не позволяет поставить. Уборщицу кстати мы и так уволили - оказалось что у нее была условная судимость за кражу!!! Слава Богу не собачек - а ведь могда мою Хлойку утащить!!! А шкаф обратно предвинули Улыбка)
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chloya писал(а):
Уборщицу кстати мы и так уволили - оказалось что у нее была условная судимость за кражу!!!

А разве за это увольняют? Шок
И ещё есть русская пословица: "Кто старое помянет..."

А шкаф хорошо что на место поставили, место-то уже знакомое, глядишь опять бы пошла проведать... Подмигивает
Перчик
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже Перчушу и Дынечку на работу иногда на работу берем, они весь день носяться по офису, играют с сотрудникаи , или спят у нас на рабочем месте. Рабочий день проходит на удивление быстро Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Вне дома Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: