Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Подскажите пожалуйста ВСЁ!)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марианнна
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста ВСЁ!) Ответить с цитатой

Добрый вечер!)
Вот хочется мне безумно щеночка, но есть несколько НО!)) 1. Первоначально хотела МИНИ, но, штудируя информацию в Интернете наткнулась на информацию о том, что мол МИНИ и болеют чаще, и вобще мутация это какая-то... Это правда????
2. То, что получить щеночка по-дешевле (просто для дома) не получиться - уже поняла, да и скупой платит дважды, поэтому может Вы мне посоветует известног Ваи заводчика, у кторого будет помет в ближайшее время, а я как раз за 3 месяца накопила бы нужную сумму)))
3. Определенно хочу мальчика, н так нигде и не обнаружила информацию по поводу того пахнут ли они? и метят ли территорию???

Ну это основные вопрсы на жанный момент))))
Заранее спасибо))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианнна, мини бывает разным. И ситуации в семье разные. В принципе ответы на ваши вопросы есть на форуме. Надо только покапаться по темам. Подмигивает
1.Например 1800-мини, но может быть вполне здоровой собакой. Это же не карлик, с незаросшим родничком. Это вполне милое создание, такие как правило ещё очень прыгучие. Хихикает Но если в доме малыш или тем более 2, то такую собаку в эту семью я бы не рекомендавала. Тут велик риск травмы.

2. Подешевле, смотря что за этим стоит. Для разведения и выставок собаки стоят от 50тр. А для дома собака может стоить и 25, но выглядеть она будет соответственно. Если вас не смущают небольшие отклонения от стандарта, например слишком светлый или тёмный перецвет, не настолько рыжая мордашка и т.п. Но, конечно лучше расчитывать на 35т.р. примерно.

3. Мальчики могут метить. Хотя и девчонки бывает этим грешат. Метят если в доме есть сука, щенки или в доме нет явного лидера. Может он и есть, например муж, но он всё позваляет делать собаке, что та хочет, тогда собака понимает это по своему и считает себя лидером "стаи" и начинает помечать свою территорию. (об этом информация на форуме тоже есть)
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианнна. очень хороший совет я слышу в последнее время и сама всегда это говорю, ищите хорошегго заводчика, а потом уже щенка у него. Повезёт с заводчиком, повезёт с собакой.
Марианнна
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ) Улыбка
Юлия
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати про мини то , что они прыгучие это точно, у меня у самой мини, очень милый прыгучий кенгуренок... Очень люблю своего миника
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите и расскажите мне про йорка я про них не чего не заю а хочу завести кого мне лучше брать как пёсик будет без меня 1-2 недели и так далее!???!!!
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Скажите и расскажите мне про йорка я про них не чего не заю а хочу завести кого мне лучше брать как пёсик будет без меня 1-2 недели и так далее!???!!!

Olga, весь форум в твоём распоряжении. Читай! Улыбка
Лёля
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
А 1-2 недели без вас - это как? Зачем же вы хотите завести такую преданную собачку, она же будет страдать? Или я что-то не поняла?
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёля, да они очень любят своих хозяев, они же собаки компаньёны. Вся психика, все эмоции направлены на любовь к человеку.
Valiko_a
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga
Я не знаю как это оставить их на две недели, тут на работу уходишь и то сердце болит как они там без меня, хотя если заведёте то поймёте что без них не сможете даже часа, не то что недели.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Выбор и покупка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: