Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Собака писается. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> У нас проблема
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бонюшка
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас проблема в виде "пакастничества".Уж не знаю как наказывать свою разбойницу.И имеет ли смысл наказания.
Вчера наша полуторогодовалая йорочка надула на кровать снова.
Истерика пришлось двухспальное одеяло стирать нести.
перекрыла вход в комнату решеткой.
Так она вечером снова надула посреди комнаты лужищу.а к ночи еще и на габеленовую подушку(сбросила ее на пол и написала ..много
Уже не знаю что придумать.как специально так делает
муж говорит мне мол не защищай ее что это гормоны.Он уверен что если ее не ругать-то она так и будит делать.Как быть? Атта-та
****Сейчас пришла с магазина(смотрю на диване -на покрывале снова лужа)
Все входы в другие комнаты перекрыли ей,в зале обитала.Так и на диван умудрилась.Раньше так не вела себя.Может у ней что с мочевым??(течка у нас в январе была)

уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонюшка писал(а):
А у нас проблема в виде "пакастничества".Уж не знаю как наказывать свою разбойницу.И имеет ли смысл наказания.
Вчера наша полуторогодовалая йорочка надула на кровать снова.
Истерика пришлось двухспальное одеяло стирать нести.
перекрыла вход в комнату решеткой.
Так она вечером снова надула посреди комнаты лужищу.а к ночи еще и на габеленовую подушку(сбросила ее на пол и написала ..много
Уже не знаю что придумать.как специально так делает
муж говорит мне мол не защищай ее что это гормоны.Он уверен что если ее не ругать-то она так и будит делать.Как быть? Атта-та
****Сейчас пришла с магазина(смотрю на диване -на покрывале снова лужа)
Все входы в другие комнаты перекрыли ей,в зале обитала.Так и на диван умудрилась.Раньше так не вела себя.Может у ней что с мочевым??(течка у нас в январе была)
Я в таком случае старалась приучать к пелёнке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонюшка
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~АнЮтКа~ писал(а):
Я в таком случае старалась приучать к пелёнке

Вы меня не поняли Улыбка
Девочка наша взрослая,1.5года,и к пеленке приучена.
Я ж пишу,что раньше всегда только на пеленку,а последнюю неделю у ней чего-то замкнуло,писает на одеяла и диван.
Вот и спрашивала почему так,может ли такое поведение быть еред течкой,пакастит так?!
Течка у нас была почти 9мес назад.
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бонюшка писал(а):
~АнЮтКа~ писал(а):
Я в таком случае старалась приучать к пелёнке

Вы меня не поняли Улыбка
Девочка наша взрослая,1.5года,и к пеленке приучена.
Я ж пишу,что раньше всегда только на пеленку,а последнюю неделю у ней чего-то замкнуло,писает на одеяла и диван.
Вот и спрашивала почему так,может ли такое поведение быть еред течкой,пакастит так?!
Течка у нас была почти 9мес назад.
Ну тогда может надо обратится к врачу?Мало-ли с мочевым пузырём что-то!
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У сук такое бывает. Метят кровать.
Муж прав и не прав. Пока не пускайте на кровать. Вы вожак и кровать ваша собственность. Подмигивает
Анюта=)
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам 11 месяцев. Первая течка. В этот период стала писать на кровати. Как с этим бороться? Пройдет ли?
Истерика
ЧуДа
Активный член клуба
Активный член клуба

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта=)
Такое бывает - течная сука старается показать, где она, что это ее территория. Но если не пресекать это, то в привычку такое поведение входит довольно быстро.

Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта=), ЧуДа вам всё правильно ответила. Так что пройдёт.
Анюта=)
недавно здесь
недавно здесь

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧуДа,
Mishel,
спасибо вам Улыбка пресекаем! И это дало своих результатов Ура день без происшествий Улыбка надеюсь, дальше все пройдет в том же духе.
Нюся
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооооооооооооооооо не могу читать некоторые сообщения, все пишут, что ну такие чистюли, ну такие брезгливые - я не верю, ведь мозгами надо думать когда заводишь дома животное, ведь нет-нет,а осечки случаются, как со стороны самого питомца, так и со стороны самих хозяев (не выгулял, не приучил и т.д.)
наша козявка нас радует и в прямом и переносном смысле... с самых первых дней пребывания писал строго на салфетку, потом как бзик какой-то , писал вокруг салфетки, свекровь до инфаркта чуть не довел Surprised пописал у нее на кровате, а после нашего отпуска (он 10дней был в гостях) писает только на салфетку
Единственно, что напрягает, это то, что когда радуется нашему приходу домой, брызгает(не лужу от счастья делает) а так чуть чуть, вот с этим что делать?
Мишель сказала возраст, ну а как долго это может длиться ............
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> У нас проблема Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: