Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Готовимся к Новому году.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sky
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу как мой отреагировал на ёлку. В том году у меня не было елки вообще, а в этом решили поставить живую елочку. Принесла домой, дала понюхать , ему было очень интересное, что это такое принесли и он все ее обхаживал, но под чутким моим руководством, но когда убедился , что она не представляет какой-либо опасности , остыл к ней, хотя может ещё и потому что на даче растет елка прям перед входом и он уже был знаком с таким растением , но не это самое интересное, меня удивило вот что: отломав от елки небольшую маленькую сломанную веточку, мой на нее накинулся и пытался вырвать ее у меня , но поняв , что ничего не выйдет просто начал кушать сами иголки , наверно потому что они сочные. Собственно на этом весь интерес и остыл. Поставили, нарядили елку и все, стоит как миленькая и никому не мешает, иголки с полу не собирает, даже за мишуру не цеплялся ! Главное все дать ему заранее понюхать!
Т.ч. вот , он на самом деле у меня ко всему спокоен, даже снег ему не интересен. Как ни странно! Улыбка

Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky
Удачно получилось.
Мои тоже на елку, правда у меня заметного размера искусственная, не реагируют особо ни на игрушки ни на мишуру...
Воспитанные - страсть Подмигивает
Sky
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorogusha писал(а):
Воспитанные - страсть

И не говори! Хихикает
Теперь можно будет в след году покупать большую живую елку Подмигивает
Член клуба
Член клуба

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас второй год живая елка Улыбка в прошлом году отгораживала. В этом даже не стала Улыбка воспитанная Песа пару раз тявкнул на низковисящие игрушки и забыл про елку Улыбка
Sky
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля
Он, наверно, увидел отражение своё в игрушке LOL
Новый член клуба
Новый член клуба

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас стояла искуственная елка(никогда не было настоящей елки т.к. раньше везде были ковры, а теперь еще Басюша, совсем нельзя стало), но снизу была не наряжена, что бы никакая игрушка не оказалась у Бакса во рту. Но елка его не заинтересовала, а даже, когда включили огоньки, напугала. Сам Новый год отмечали у друзей, там елка конечно не была готова к появлению собаки в доме, но просто понюхав подарки и деда Мороза, стоящих под елкой, потерял всяческий интерес. На салют не реагировал. Единственное, что его смутило, это то, что время давно перевалило за 3 часа ночи, а спать никто так и не собирается, в конечно итоге Басюша, отделился от нас и спал на коврике возле входной двери, пока все не улеглись. В общем первый новый год прошел спокойно. А и еще он был напуган во время праздничной подготовки т.к. все суетились, а он не понимал что происходит. Хихикает
DobryGron Я вам потом напишу разные идеи, мама всегда накрывает шикарный стол.

------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: