Список форумов Йоркиклуб
HomeFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Появление второй собаки в доме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня пока Дашка маленькая несколько пелёнок лежит и обе на все эти пелёнки ходят, потом на одну будут. Ещё они предпочитают есть из одной миски, я просто пошире поставила, чтоб две моськи помещались. Хихикает

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже все на одну писяють и кушают из одной бооольшой миски Хихикает
Anjela
был не раз
был не раз

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такая проблема. Уменя девочка пекинес ей уже 8 лет не разу не рожала, вообщем во всех смыслах девочка и мне подарили йорка мальчика. В будущем меня ждут с ним большие проблемы? Я не планирую его вязать, будет ли он страдать и метить, то что девочка будет находится рядом. Но течек у неё мы как-то уже не наблюдаем. Или его надо будет кастрировать, не хотелось бы потом иметь проблем со здоровьем, да и говорят характер меняется, а сейчас он такой бусечка ласковый. Да и девочку отдавать тоже жалко всётаки с нами 8 лет. Вообщем и незнаем что делать. Подскажите пожалуйста. Расстроена Расстроена Расстроена Расстроена Расстроена Расстроена Расстроена
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lora
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjela писал(а):
девочку отдавать

Какие страсти Грустная Это предательство по отношению к фефочке..... В дальнейшем кастрировать мальчика если не собираетесь заниматься так сказать "разведением".А метить, так они метят порой территорию и без девочки в доме, характер у всех ломается и вредности им не занимать, периодически Улыбка
Mishel
Site Admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjela, всё правильно сказала lora. Если проблемы возникнут, то и решать будем. Кастрация здоровью вред не принесёт. Но и спешить с решением не стоит. Может он и не будет метить. Подмигивает
Anjela
был не раз
был не раз

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой:) Спасибочки большое, немного успакоили, а то ложусь с этими мыслями и просыпаюсь только об этом и думаю, жалко обоих нехочется чтоб кто-то страдал. Вы правы будем решать проблемы по мере их поступления.
Сонька
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjela, не надо так беспокоиться, всё образуется, не только у Вас разнополые пёски живут. И кастрации, если она понадобится, бояться не стоит, у моих знакомых кастрированные кобельки вполне замечательно живут. Улыбается

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anjela
был не раз
был не раз

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каком возрасте её можно делать, если вдруг будет нужно. Ещё мне сказали что у них характер после этого очень меняется, злыми становятся, правда это?
lora
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anjela писал(а):
злыми становятс

Сказки Хихикает
Metrolog77
уже заходил
уже заходил

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вопрос: как вы (владельцы 2-х и более собак) гуляете с ними одновременно на поводках. Мы если на прогулке встречаемся с другой собакой на поводке - через минуту всё - гордиев узел готов!

Мой фотосайт
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Йоркиклуб -> Будни йорка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: